Вентилятор напольный RH-1614 Reca – удобная и практичная модель, которая спасет вас в жаркий день. Есть регулеровка висоты до 1.3 м, регулировка угла наклона, а также поворот на 90. Есть три режима скорости.
Производитель RECA
Страна происхождения Китай
Кол-во скоростей 3
Мощность 40 Вт
Напряжение 220 В
Угол вращения 90°
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | RECA |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | осевые, бытовые каминные вентиляторы |
| Вид | напольный |
| Цвет | белый |
| Регулируемая высота | Нет |
| Состояние | новый |