Сплит-система GRUNHELM GAC-12GH-IWF работает при помощи инверторного мотора, ее внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 35 м², наружный блок с выходом на улицу, максимально допустимая длина магистрали - 15 м. Дисплей электронного типа показывает температуру и функции, управляется при помощи пульта, а также благодаря Wi-Fi смартфоном и планшетом. Применяется фреон без хлора R410AВ, который безопасен для озонового слоя. Долгий срок службы обеспечивает компрессор GMCC всемирно известного производителя. Теплопродуктивность составляет 3.66 кВт с потреблением 1013 Вт, холодопродуктивность 3.52 кВт с потреблением 1095 Вт. Кондиционер GRUNHELM GAC-12GH-IWF способен охлаждать, обогревать, работать как вентилятор, автоматически настраиваться, сушить, работать в режиме ЭКО и турбо. Также имеются такие полезные функции как самоочистка, рестарт, сохранение настроек. BTU мощность равна 12000, диапазон рабочей температуры +54/-17°С. В комплекте есть пульт с батарейками, крепления, адаптер Wi-Fi, инструкция.
Инверторный тип двигателя
Управление пультом или смартфоном
Цифровой LED-дисплей
Таймер
Турборежим
Wi-Fi модуль
Площадь обрабатываемого помещения 35 м²
Установлен компрессор GMCC
Рестарт
Самоочистка
Сохранение настроек
Гарантия 2 года
Белого цвета
Охлаждение
Обогрев
Вентилятор
Автоматический
Осушение
ЭКО
Турборежим
При покупке кондиционера GRUNHELM GAC-12GH-IWF у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Тип Сплит-система
Тип двигателя Инверторный
Тип управления Пульт/Смартфон
Способ установки Настенный
Дисплей Есть
Таймер Есть
Турборежим Есть
Wi-Fi Есть
Режимы работы Охлаждение/Обогрев/Вентилятор/Автоматический/Осушение/ЭКО/Турборежим
Холодопроизводительность, кВт 3.52
Теплопроизводительность, кВт 3.66
Рекомендуемая площадь помещения, м² 35
Диапазон рабочей температуры, °С +54/-17
Минимальная температура работы, °C -17
Максимальная длина магистрали, м 15
Тип фреона R410A
Тип компрессора GMCC
Осушение воздуха Есть
Особенности Рестарт; Самоочистка; Запоминание настроек; Инверторный; Wi-Fi
Шнур питания Есть, без вилки
Комплект поставки Кондиционер/Пульт/Батарейка ААА - 2 шт/Крепежи/Wi-Fi адаптер/Инструкция
Уровень шума внутреннего блока, дБ 39
Уровень шума внешнего блока, дБ 49
Мощность подключения при обогреве, Вт 1013
Мощность подключения при охлаждении, Вт 1095
Мощность BTU 12000
Класс энергопотребления А
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес внутреннего блока, кг 8
Вес наружного блока, кг 26
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм 712х276х459
Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм 777х250х201
Габариты упаковки наружного блока (ВхШхГ), мм 803х325х585
Габариты упаковки внутреннего блока (ВхШхГ), мм 848х315х275
EAN штрих-код 6902019888812
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 1095 Вт |
| Мощность обогрева | 1013 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 712 мм |
| Ширина внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 459 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 777 мм |
| Ширина внешнего блока | 250 мм |
| Глубина внешнего блока | 201 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 20 кв. м |
| Тип | сплит-система |
| Вид | настенные |
| Назначение | Бытовое |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Инверторное управление | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Состояние | новый |