Сплит-система GRUNHELM GAC-18GH-I работает от инверторного мотора, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 50 м², а наружный на улицу, при этом длина магистрали может достигать максимально 15 м. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410AВ, который есть в свободном доступе. В конструкции используется всеобще признанный качественный компрессор GMCC. Тепловая продуктивность составляет 5420 Вт при потреблении 1500 Вт, холодильная 5280 Вт при потреблении 1645 Вт. Кондиционер GRUNHELM GAC-18GH-I работает в режимах охлаждение, обогрев, вентилятор, автоматический, сушка, ЭКО, турборежим. Стоит также отметить что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек. Диапазон рабочей температуры +54/-17°С, мощность по BTU составляет 18000.
Тип Сплит-система
Тип двигателя Инверторный
Тип управления Пульт
Способ установки Настенный
Дисплей Есть
Таймер Есть
Турборежим Есть
Wi-Fi Нет
Режимы работы Охлаждение/Обогрев/Вентилятор/Автоматический/Осушение/ЭКО/Турборежим
Холодопроизводительность, кВт 5.28
Теплопроизводительность, кВт 5.42
Рекомендуемая площадь помещения, м² 50
Диапазон рабочей температуры, °С +54/-17
Минимальная температура работы, °C -17
Максимальная длина магистрали, м 15
Тип фреона R410A
Тип компрессора GMCC
Осушение воздуха Есть
Особенности Рестарт; Самоочистка; Запоминание настроек; Инверторный
Шнур питания Есть, без вилки
Комплект поставки Кондиционер/Пульт/Батарейка ААА - 2 шт/Крепежи/Инструкция
Уровень шума внутреннего блока, дБ 44
Уровень шума внешнего блока, дБ 53
Мощность подключения при обогреве, Вт 1500
Мощность подключения при охлаждении, Вт 1645
Мощность BTU 18000
Класс энергопотребления А
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес внутреннего блока, кг 10
Вес наружного блока, кг 31
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм 853х349х602
Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм 910х294х206
Габариты упаковки наружного блока (ВхШхГ), мм 863х325х585
Габариты упаковки внутреннего блока (ВхШхГ), мм 977х367х276
EAN штрих-код 6902020211067
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5820 Вт |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 853 мм |
| Ширина внутреннего блока | 349 мм |
| Глубина внутреннего блока | 602 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 910 мм |
| Ширина внешнего блока | 294 мм |
| Глубина внешнего блока | 206 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 20 кв. м |
| Тип | сплит-система |
| Вид | настенные |
| Назначение | Бытовое |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Инверторное управление | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Состояние | новый |