Компактная колонка с аккумулятором на 300 мАч позволит вам наслаждаться музыкой: вы можете воспроизводить звук через порт USB (флешка) и карту памяти. Колонка подключается через Bluetooth.
Тип Портативные
Интерфейс подключения Bluetooth 4.2.2., USB, Карта памяти Micro SD
Питание от Аккумулятора
Напряжение 5v
Батарея 300 mAh
Расстояние передачи 10м
Выходная мощность 3W*2
Диапазон частот 20Hz-20 KHz
Время работы 1 часов
Время зарядки 1 часа
Материал корпуса Пластик+ткань
Размеры 125х75х35мм
Вес 0.150 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |