Стильная колонка с аккумулятором на 800 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи. Общайтесь с помощью GW-60
Ответьте на вызов. GW-60 имеет Bluetooth и встроенный микрофон, что делает разговор по телефону легче, а звук лучше, чем Вы слышали раньше.
Комплектация
Интерфейс подключения
3.5 мм (Mini-Jack)
Bluetooth 5.0
USB
microSD
microUSB
Питание от Аккумулятора
Напряжение 3.7v
Батарея 800 mAh
Расстояние передачи 10м
Выходная мощность 3W*2
Диапазон частот 20Hz-20 KHz
Время работы 3 часов
Время зарядки 2 часа
Материал корпуса Пластик+ткань+резинка
Размеры 80х180х80мм
Вес 0.200 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |