Портативная колонка - передает качественный и насыщенный звук. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры. Прочный пластик устройства стилизирован тканью. Время заряда батареи до 4-6 часов. В устройстве присутствует стандартный разъем Mini-jack 3,5 мм, USB и слот для карты памяти. Возьмите с собой отличное настроение, а именно, вашу беспроводную Bluetooth колонку на природу, на пляж, на вечеринку. Акустике не страшны водные брызги, пыль и грязь, прочное покрытие справится со всеми внешними воздействиями. Если нет под рукой телефона, а хочется послушать музыку, воспользуйтесь флешкой USB или картой памяти.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Интерфейс подключения
3.5 мм (Mini-Jack)
Bluetooth 5.0
USB
microSD
microUSB, FM
Питание от Аккумулятора
Напряжение 3.7v
Батарея 1200 mAh
Расстояние передачи 10м
Выходная мощность 10 Вт
Диапазон частот 80Hz-18KHz
Время работы 6 часов
Время зарядки 4-6 часа
Материал корпуса Пластик ABS
Размеры 80х180х80мм
Вес 0.540 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |