Беспроводная мобильная Bluetooth колонка, с яркой внешностью и прекрасным звуком. Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти TF. Колонка подключается через Bluetooth. Ее можно использовать для громкой связи . Корпус изготовлен из очень Soft touch пластика. Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке.
Приятный на ощупь материал.
С Функцией громкой связи (кнопка)
Интерфейс подключения
3.5 мм (Mini-Jack)
Bluetooth 5.0
USB
microSD
microUSB, FM
Питание от Аккумулятора
Напряжение 3.7v
Батарея 1200 mAh
Расстояние передачи 10м
Выходная мощность 6 Вт
Диапазон частот 20Hz-20KHz
Время работы 8-10 часов
Время зарядки 2,5 часа
Материал корпуса Пластик ABS
Размеры 75х200х50мм
Вес 0.400 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |