Компактный и мощный фен GHD-576 – это устройство, которое подходит для лёгкой сушки и профессиональной укладки волос. Данная модель обладает максимальной мощностью 2400 Вт, что позволяет сделать укладку любой сложности и быстро высушить волосы. Обладая таким феном, Вы обеспечиваете себе надёжный и ежедневный уход за волосами, которые имеют разную густоту и длину. В комплекте с феном идёт две насадки - диффузор и концентратор. Насадка-диффузор обладает специальными «пальчиками», которые дают возможность делать разные причёски. Такая насадка производит сушку волос намного быстрее, плюс не травмирует волосы, способна создать причёску с эффектом завивающихся волос, а также для длинных волос делать идеальную укладку.
Насадка-концентратор поможет направлять воздушный поток в нужное Вам место. Вам следует помнить, что нужно направлять воздушный поток вдоль роста волос.
| Производитель: | Grunhelm |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Фен |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Напряжение / частота: | 220В / 50 Гц |
| Кол-во скоростей: | 2 |
| Кол-во температурных режимов: | 3 |
| Функции: |
Холодный воздух |
| Насадки: |
Концентратор |
| Петля для подвешивания: | Да |
| Цвет: | Белий |
| Габариты: | 240х98х290 мм |
| Вес: | 0.513 кг |
| Комплектация: |
- Фен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | петелька для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Состояние | новый |