Фен GHD-3287I обладает высокой мощностью и компактностью, и поможет вам с ежедневным уходом за волосами. Устройство предназначено для работы от сети электропитания 220 В, поэтому фен обладает максимальной мощность 2000 Вт.
Универсальность фена позволяет ежедневный уход за волосами сделать простым и легким, и рассчитан на любой тип волос.
Переключатель на устройстве позволяет использовать три режима температурного нагрева и три режима мощности воздушного потока, поэтому подобрать
оптимальный режим к вашим волосам будет не сложно.
| Производитель: | Grunhelm |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Фен |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Напряжение / частота: | 220В / 50 Гц |
| Кол-во скоростей: | 2 |
| Кол-во температурных режимов: | 2 |
| Функции: |
Холодный воздух |
| Насадки: |
Концентратор |
| Петля для подвешивания: | Да |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Цвет: | Синий |
| Габариты: | 145х85х260 мм |
| Вес: | 0.40 кг |
| Комплектация: |
- Фен |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | петелька для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Состояние | новый |