Пылесос ручной аккумуляторный Grunhelm GVC8231W
Класс энергопотребления
Вертикальная парковка
Наличие съёмного пылесоса
Простая очистка контейнера
Турбощетка со светодиодной подсветкой
Складная ручка
HEPA фильтр
Li-Ion технология
Автономная работа до 40 минут
Штрих код 6902019082319
Тип уборки Сухая
Тип пылесоса Контейнерного типа (без мешка)
Длина шнура, м -
Уровень шума, дБ ≤ 80
Объем пылесборника, л 0.6
Регулировка мощности Механическое на корпусе
Комплектация
Пылесос
Инструкция
Основная
Щелевая
Для мягкой мебели
Индикатор заполнения пылесборника Нет
Автосматывание шнура Нет
Габариты (ВхШхГ), мм 290х207х712
Вес, кг 5.6
Цвет Белый
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | сменный бумажный мешок, многоразовый текстильный мешок |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |