Пылесос GRUNHELM GVCM244BB поможет быстро и качественно сделать сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, который улавливает мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха.
Для улучшения качества уборки более предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Индикатор заполнения пылесборника
Автосматывание шнура
Стальная телескопическая
Входной HEPA фильтр
Мешок из микрофибры
Защита двигателя
Мощность 2400 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50/60 Гц
Объем Пылесборника 6 л
Шум ≤ 82 дБ
Тип управления Механическое
Система фильтрации HEPA
Радиус уборки 10 м
Сетевой кабель 5 м
Мощность всасывания 400 Вт
Габаритный размер, мм упаковки 565х345х315 мм
Вес ,кг нетто/ брутто 5 кг/ 7кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | сменный бумажный мешок, многоразовый текстильный мешок |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |