Пылесосы с мешком для пыли классический — горизонтальный (напольный) на колесиках.
В комплект входит: мешок-пылесборник (в который во время уборки попадает весь мусор различных фракций и пыль), универсальная щетка пол/ковер, две насадки (для мягкой мебели и щелевая). Удобство во время уборки обеспечивает регулировка мощности, расположенная на корпусе. Наличие телескопической трубки обеспечивает возможность регулировки ее длины и установки в наиболее удобном для пользователя положении. Работает от электросети, длина сетевого шнура обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
Такой пылесос может выполнять множество функций (в зависимости от наличия различных насадок), например: очищать пол и ковровые покрытия, мягкую мебель, шторы, горизонтальные поверхности, собирать пыль в щелях за мебелью и т. д
| Класс энергопотребления |
Радиус уборки 9 м Парковка вертикальная Есть втосматывание шнура |
| Штрих код | 6902018018005 |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесоса | Мешковой |
| Длина шнура, м | 5 |
| Уровень шума, дБ | 80 |
| Объем пылесборника, л | 2.5 |
| Регулировка мощности | Механическое на корпусе |
| Мощность всасывания, Вт | 150 – 300 |
| Комплектация |
|
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Автосматывание шнура | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 460х312х217 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Оранжевый/Черный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | сменный бумажный мешок, многоразовый текстильный мешок |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |