GRUNHELM GVC-1605BR – это классический горизонтальный пылесос с мешковым пылесборником объемом 1.5 л. Мощности 850 Вт будет вполне достаточно для бытовой уборки. Им легко пользоваться благодаря колесам на корпусе и специальной ручке. Радиус уборки достигает 10 м через длинный кабель 5 м, шланг 1.5 м и телескопическую трубку 0.4-0.8 м. Пылесос имеет небольшие размеры, благодаря чему может храниться в удобном для Вас месте. В комплекте шланг, трубка, большая щетка, малая щетка 2 в 1.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | сменный бумажный мешок, многоразовый текстильный мешок |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |