GRUNHELM GVC-1406CB – это циклонный пылесос который работает без мешков объемом 1.8 л. Мощности 850 Вт будет вполне достаточно для бытовой уборки. Им легко пользоваться благодаря колесам на корпусе и специальной ручке. Радиус уборки достигает 10 м через длинный кабель 5 м, шланг 1.5 м и телескопическую трубку 0.4-0.8 м. Пылесос имеет небольшие размеры, благодаря чему может храниться в удобном для Вас месте. В комплекте шланг, трубка, большая щетка, малая щетка 2 в 1.
Тип :: Пылесос циклонный
Тип уборки :: Сухая
Тип фильтра :: Циклон
Тип управления :: Кнопки
Регулировка мощности :: Есть, на корпусе
Объем пылесборника, л :: 1.8
Длина шланга, см :: 150
Длина кабеля, м :: 5
Тип трубки :: Телескопическая
Материал трубки :: Алюминий/Пластик
Длина трубки, см :: 40/80
Комплект поставки :: Пылесос/Шланг/Трубка/Большая щетка/Малая щетка 2в1
Мощность включения, Вт :: 850
Подключение к электросети, В/Гц :: 220/50
Штрих-код EAN :: 6902053210136
Размер в упаковке (ВхШхГ) :: 375мм*275мм*275мм
Вес в упаковке :: 4.2 кг
Объем в упаковке :: 0.028 м3
Страна происхождения :: Китай
Цвет :: Синий
Размер (ВхШхГ) :: 340мм*230мм*260мм
Вес :: 3 кг
Гарантия :: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Цвет | синий |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |