2 309 ₴
1 499 ₴
Увлажнение происходит с помощью ультразвукавой мембраны повышеной производительности.
Механический регулятор уровня увлажнения. Прибор помогает обеспечить нормальный уровень влажности в помищении, может работать до 20 часов.
Страна происхождения Китай
Мощность 30 Вт
Напряжение 220В
Объем резервуара для воды 4.5 л
Площадь увлажнения 40 кв.м
Время беспрерывной работы до 20 часов
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 265 мм |