Увлажнитель воздуха Grunhelm GHF-40S позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме.
Он не займет много места в помищении, но при этом будет эффективен на площади до 35 м2.
Страна происхождения Китай
Мощность 25 Вт
Напряжение 220В
Объем резервуара для воды 4 л
Площадь увлажнения 35 кв.м
Время беспрерывной работы до 20 часов
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 265 мм |