Качественое, современое устройство для очистки воздуха в небольшой комнате до 16 кв. м. Осащен предварительным, активним, угольным а также НЕРА фильтрами. Дополнительными фунциями модели являеться уф-лампа, ночник и режым сна. Управлять очистителям легко с помощу кнопок в верхней части корпуса. Можна вибрать 4 режыма скорости очистки. Таймер виставляеться на 2.4 или 8 часов.
Страна происхождения Китай
Мощность 45 Вт
Площадь увлажнения 16 кв.м
Регулирования увлажнения L (низкая) / M (средняя) / H (высокая) / Turbo
Уровень шума 30 дБ (L) - 55 дБ (H)
Класс защиты класс I
Размер 200х200х330 мм
Вес 1.60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 16 куб. м |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |