Удобная и компактная дорожная модель GRUNHELM EI8838С с керамическим покрытием подошвы, имеет мощность 1200 Вт. Регулятор мощности позволяет выбрать температуру для любого вида ткани. Сухая глажка, распыление воды, вертикальное отпаривание, горизонтальный паровой удар, функция самоочистки – все эти функции делают процесс работы легким и комфортным, так же в комплектации имеется стакан для воды.
Благодаря складной ручке и компактному размеру очень удобно брать с собой в поездки!
Мощность 1200 Вт
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50 / 60 Гц
Тип подошвы керамика
Объем резервуара для воды 70 мл
Длина кабеля 1.8 м
Вес 0.77 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дорожный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Дополнительно | вертикальное отпаривание, дорожный, сухая глажка, функция разбрызгивания, Функция самоочистки |
| Материал подошвы | тефлон |
| Состояние | новый |