Утюг с парогенератором EI2609C Grunhelm – современный утюг с парогенератором, превратить изнурительный процесс глажения в приятное занятие. Мощность в 2600 Вт, говорить о том, что Вы с легкостью сможете справляться с разными типами тканей, включая тяжелое постельное белье и покрывала. Керамическая подошва утюга равномерно нагревается, устойчива к повреждениям и легко скользит по ткани. Использовать утюг Вы можете в режиме горизонтального парового удара или вертикального отпаривания с регулировкой мощности. Благодаря большому резервуару для воды (1,3 л), Вам не нужно будет отрываться от работы, чтобы в очередной раз наполнить емкость.
Производитель Grunhelm
Гарантия 2 года
Длина кабеля 1,5м
Антинакип антикапля самоочистка Автоотключение
Страна происхождения
Объем резервуара для воды 1,3 л.
Мощность 2600 Вт
Тип подошвы керамическая
Функции
Вес 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Дополнительно | вертикальное отпаривание, дорожный, сухая глажка, функция разбрызгивания, Функция самоочистки |
| Материал подошвы | тефлон |
| Состояние | новый |