Grunhelm EI8888T - функциональный паровой утюг, поможет вам быстро и качественно погладить большое количество вещей, в том числе из тяжелых тканей. Благодаря высокой мощности в 2200 Вт, нагрев подошвы происходит максимально быстро.
В зависимости от типа одежды, Вы можете с легкостью выбирать наиболее подходящую температуру нагрева. Если ткани сильно пересушены или помяты, в устройстве предусмотрены такие функции как паровой удар и разбрызгивание. Тефлоновая подошва утюга стойкая к повреждениям и обеспечивает легкое скольжение.
Объем резервуара для воды составляет 300 мл, что позволяет гладить большое количество белья без дополнительного долива. Утюг Грюнхельм EI8888T - надежное и качественное изделие, оснащенное всеми необходимыми функциями. При правильном использовании и уходе, он гарантирует безупречную работу на протяжении долгого времени.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Автоотключение Есть
Вертикальное отпаривание Есть
Вес, кг 0.89
Габариты (ВхШхГ), мм 155х295х125
Длина шнура, м 1.8
Защита от накипи Есть
Комплект поставки Стаканчик для воды, инструкция
Материал подошвы Тефлон
Мощность, Вт 2200
Система "капля-стоп" Нет
Система самоочистки Есть
Страна-производитель товара Китай
Цвет Белый/Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Дополнительно | вертикальное отпаривание, дорожный, сухая глажка, функция разбрызгивания, Функция самоочистки |
| Материал подошвы | тефлон |
| Состояние | новый |