Промышленный обогреватель TROTEC TDS 10 C
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность 2кВт,
три режима-продвижения/1.0кВт/2.0кВт,
поток воздуха 140м3/ч,
сеть 220В/50Гц,
диапазон рабочих температур -15...+25°С,
кабель 1.3м,
размер 165*165*225мм,
вес 2кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Trotec |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Максимальная температура нагрева | 25 град. |
| Количество режимов работы | 3 |