Обогреватель TROTEC TDS 10 M
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность 2кВт,
Два режима 1.0кВт/2.0кВт,
Воздух поток 100м3/ч,
Сеть 220В/50Гц,
Диапазон рабочих температур -15…+25°С,
Кабель 1.3м,
Размер 130*165*225мм,
Вес 1.54кг
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trotec |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип источника энергии | Электрический |