ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель GTR017Y
Мощность 750 Вт
Напряжение 220 – 240 В
Частота ~ 50/60 Гц
Защита от поражения электротоком класс I
Количество отсеков 2
Регулятор обжаривания 6 ступеней
Выброс готовых тостов автоматический
Автоматическое отключение синего цвета
3 кнопки размораживания/подогрев/отмена
Световой LED индикатор кнопок +
Фиксатор механизма загрузки +
Выдвижной поддон для крошек.
Хранение шнура под основанием +
Резиновые ножки +
Длина кабеля 0,75м
Материал корпуса нержавеющая сталь – пластик
Цвет желтый-черный
Размер упаковки 300x202x195 мм.
Вес нетто/брутто 1,30/1,61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 0.75 кг |