Благодаря кофемолке электрической GRUNHELM вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе.
Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе и желают принять участие практически во всех этапах варки горячего напитка, включая измельчение зерен кофе.
Стильный дизайн, корпус, изготовленный из пластика высокого качества, имеет цилиндрическую форму. Прозрачная верхняя крышка позволяет следить за степенью помола не открывая при этом рабочую емкость.
Особенности
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес брутто, кг 0.8
Габариты упаковки (ВхШхГ), 180х108х108 мм
Гарантия, мес 24
Длина кабеля, м 1
Емкость контейнера для зерен, гр 65
Комплектация Инструкция
Материал корпуса Нержавеющая сталь/ABS пластик
Мощность, Вт 300
Регулировка степени помола Нет
Тип Роторная
Тип управления Механический
Емкость для кофе 50 г
Цвет Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 0.5 л |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Установка | настольная |
| Тип | кофеварка |
| Вид | капельная |
| Дополнительно | антиразлив, мерная ложка |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Используемый кофе | молотый |
| Состояние | новый |
| Встроенная кофемолка | Ні |
| Индикатор уровня воды | Так |
| Плита автоподогрева | Так |