Кофемолка Grunhelm GC-1850–в элегантном сочетании нержавеющей стали и пластика, безусловно, станет отличным помощником для всех любителей кофе. Мощность 180 Вт обеспечит идеальное измельчение кофейных зерен на ваш вкус. Вы сможете приготовить любое количество чашек любимого напитка с помощью кофемолки так, как она оснащена большим контейнером 50 г для кофейных зерен.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес брутто, кг 0.47
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 160х92х100
Гарантия, мес 24
Длина кабеля, м 1.1
Дополнительные функции
Емкость контейнера для зерен, гр 50
Комплектация Инструкция
Материал корпуса Нержавеющая сталь/ABS пластик
Мощность, Вт 180
Особенности
Регулировка степени помола Нет
Тип Роторная
Тип управления Механический
Цвет Коричневый
Штрих код 6902019180503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Установка | настольная |
| Тип | кофеварка |
| Вид | капельная |
| Дополнительно | антиразлив, мерная ложка |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Используемый кофе | молотый |
| Состояние | новый |
| Встроенная кофемолка | Ні |
| Индикатор уровня воды | Так |
| Плита автоподогрева | Так |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 0.5 л |