| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | RECA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Установка | настольная |
| Тип | кофеварка |
| Вид | капельная |
| Дополнительно | антиразлив, мерная ложка |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Используемый кофе | молотый |
| Состояние | новый |
| Встроенная кофемолка | Ні |
| Индикатор уровня воды | Так |
| Плита автоподогрева | Так |