



779 ₴
Электрический чайник с оптимальным объемом 1,8л оснащён удобной шкалой для контроля уровня воды. Эргономичная ручка, автоматическая система открытия крышки, закрытый нагревательный элемент, сделают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее.
Автоотключение при закипании, защита от включения без воды обеспечат безопасное использование прибора.
Лаконичный дизайн и цветовое решение позволит прибору с лёгкостью вписаться в любой интерьер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, Вт 1500
Напряжение 220-240 В
Частота 50-60 Гц
Объем, л 1.8
Световая индикация включения LED подсветка
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Авт. выключение при закипании да
Блокировка включения без воды да
Материал корпуса нерж. сталь/ABC пластик
Длина кабеля 0,75 м
Вес нетто/брутто 0,96 кг / 1,06 кг
Габаритный размер уп. 188 х 188 х 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |