Удобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-2320. Изготовленный из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения самого вкусного чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термоустойчивое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры, тем самым гарантирует долгую службу чайника.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес, кг 1.26
Габариты (ВхШхГ) 205х170х230 мм
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Крышка Несъемная
Материал корпуса Термоустойчивое стекло
Мощность, Вт 1500
Объем, л 2
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |