Электрический чайник стеклянный модель EKP-1902GB с дисковым нагревательным элементом и подсветкой LED (цвет голубой). Данная модель представлена в черном (EKP-1902GB). Объем чайника на 2,0 литра и мощность 2000 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. На корпусе чайника имеется индикатор уровня воды. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Черный
Вес, кг 1.2
Габариты (ВхШхГ) 280х205х205
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.7
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса Пластик/Стекло
Мощность, Вт 2000
Объем, л 2
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Несъёмный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |