Электрический чайник стеклянный модель EKP-1801GR с дисковым нагревательным элементом и подсветкой LED (цвет голубой). Данная модель представлена в красном (EKP-1801GR) . Объем чайника на 1,7 литра и мощность 2200 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. На корпусе чайника имеется индикатор уровня воды. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет вишневый
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.72
Защита от перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса стекло
Мощность, Вт 2000
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED
Световой индикатор включения +
Стенки одинарные
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Фильтр от накипи сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |