Электрочайник EKS-1969W с двойным корпусом. Интересной и полезной особенностью модели, является двойной корпус - внутри чайник изготовлен из нержавеющей стали, а снаружи качественный пластик. Благодаря этой конструкции, чайник словно термопот будет дольше сохранять воду горячей. К тому же электрический чайник обладает всеми современными и необходимыми параметрами: дисковый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт, оптимальный объем 1,7 литра, автоотключение при закипании воды и при недостаточном уровне воды, фильтр от накипи, вращение на базе на 360°, световая индикация.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Белый/Серый
Вес, кг 1.01
Габариты (ВхШхГ) 220х213х165
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса Металл/Пластик
Мощность, Вт 2200
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED подсветка на ручке
Световой индикатор включения +
Стенки Двойные
Тип Термопот
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения есть
Шкала уровня воды Без шкалы
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |