Удобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-1988BS. Изготовленный из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения самого вкусного чая.
Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термоустойчивое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры, тем самым гарантирует долгую службу чайника.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Черный
Вес, кг 1.27
Габариты (ВхШхГ) 250х220х187
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса ABS пластик/Стекло
Мощность, Вт 2200
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |