EKG-1992WB это модель электрочайника для любой кухни, которая прослужит долго и всегда быстро и вовремя нагреет достаточное количество воды.
Все материалы, которые использовались в изготовлении данной модели прочные и долговечные. Дизайн современный, мощность оптимальная, а также ряд полезных функций — автоотключение, индикация воды, вращения на 360°.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Белый/Голубой
Вес, кг 2
Габариты (ВхШхГ) 240х210х180
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса ABS пластик/Стекло
Мощность, Вт 2200
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |