Электрический чайник GRUNHELM EKP-1943B с хорошей мощностью и оригинальным оформлением корпуса быстро вскипятит воду, позволит без проблем насладиться вкусом любимых горячих напитков.
Прибор имеет удобные компактные размеры, легкое управление и отличается безукоризненным качеством.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Черный
Вес, кг 0.94
Габариты (ВхШхГ) 230х200х165
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса Пластик
Мощность, Вт 2200
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |