Шнур оборачивается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне. Встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое кипячение и простую очистку. Четырехкомпонентная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды с функцией автовыключения после закипания воды или снятия с основания.
Фильтр от накипи обеспечивает чистоту воды и чайника. Подставка с поворотом на 360 ° для удобства использования. Широко открывающаяся откидная крышка для удобного наполнения и очистки исключает контакт с паром. Индикаторы уровня воды по обеим сторонам электрического чайника будут удобны и для правшей, и для левшей. Наполнить чайник можно через носик, или открыв крышку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет Белый/Серый
Вес, кг 0.87
Габариты (ВхШхГ) 220х200х165
Гарантия 2 года
Длина кабеля, м 0.75
Защита От перегрева
Крышка Несъемная
Материал корпуса Пластик
Мощность, Вт 2200
Объем, л 1.7
Основание С отсеком для кабеля
Подсветка LED подсветка на ручке
Световой индикатор включения +
Стенки Одинарные
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Фильтр от накипи Сьемный
Функция сохранения тепла без поВторного кипячения нет
Шкала уровня воды Со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | белый, желтый |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Дополнительно | автоматическое отключение при закипании, защита от перегрева |