Мощный электрический миксер превратится в настоящего помощника, когда Вам понадобится помощь в быстром смешивании продуктов для приготовления разнообразных блюд. Миксер оснащен двумя венчиками и двумя насадками для замешивания теста, которые позволят за считанные минуты взбить яйца для омлета, приготовить домашнее масло или замесить жидкое тесто. В модели предусмотрено 5 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, Вт 400
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50/60 Гц
Двигатель с низким уровнем шума
Насадка венчик для взбивания 2 шт.
Насадка для замеса теста 2 шт.
Количество скоростей 5+функция TURBO
Материал корпуса нерж. сталь, пластик
Цвет Черный
Длина кабеля 1.1 м
Габаритный размер уп. 202х87х196 мм
Вес нетто 1,07/1,21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | ручной |
| Крюки для замешивания теста | Да |