Миксер GRM613 незаменимый кухонный помощник для любой хозяйки. Данная модель обладает мощностью в 300 Вт и 5 скоростей.
Модель оснащена насадками – венчиками и крюками для теста. Насадки отсоединяются простым нажатием на кнопку.
Мощность, Вт 300
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50/60 Гц
Двигатель с низким уровнем шума
Насадка венчик для взбивания 2 шт.
Насадка для замеса теста 2 шт.
Количество скоростей 5
Материал корпуса нерж. сталь, пластик
Цвет Желтый/серый
Длина кабеля 1.1 м
Габаритный размер уп. 190х83х170 мм
Вес нетто 0,65/0,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | ручной |
| Крюки для замешивания теста | Да |