Модель GRM628G имеет мощность 400 Вт, двигатель с низким уровнем шума. Работает в пяти скоростных режимах, а для удобного извлечения насадок необходимо нажать регулятор/кнопку.
В комплект входят венчики для взбивания и крючки для замеса теста.
Ручным миксером очень удобно взбивать крем или жидкое тесто. Он идеально выполняет функции взбивания и замешивания Поскольку он обладает небольшими размерами, то прибор поместится на любую полку на кухне и его можно всегда при случае взять с собой, например, на дачу.
Мощность, Вт 400
Напряжение 220 - 240 В
Частота ~ 50/60 Гц
Двигатель с низким уровнем шума
Насадка венчик для взбивания
Насадка для замеса теста
Количество скоростей 5
Материал корпуса нерж. сталь, пластик
Цвет зеленый/серый
Длина кабеля 1м
Габаритный размер уп. Габаритный размер уп.
Вес нетто /брутто 0,85 / 1,02 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Крюки для замешивания теста | Да |