Ручной миксер GRM-628 может работать в пяти скоростных режимах, а для удобного извлечения насадок необходимо нажать регулятор/кнопку. Ручным миксером очень удобно взбивать крем или жидкое тесто. Он идеально выполняет функции взбивания и замешивания Поскольку он обладает небольшими размерами, то прибор поместится на любую полку на кухне и его можно всегда при случае взять с собой, например, на дачу. Модель GRM-628 имеет мощность 400 Вт, двигатель с низким уровнем шума. В комплект входят венчики для взбивания и крючки для замеса теста.
Вес 0.85 кг
Габариты 195 х 90 х 180 мм
Гарантия 1 год
Длина сетевого шнура 1 м
Кол-во скоростей 5
Комплектация - Миксер- Венчики 2 шт- Крюки для теста 2 шт - Инструкция- Гарантийный талон
Материал корпуса нержавеющая сталь и пластик
Мощность 400 Вт
Насадки для взбивания, для замеса теста
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Тип Ручной
Турборежим Да
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Крюки для замешивания теста | Да |