Кухонна машина GKM0020, 1800 Вт, 6 скоростей, нерж сталь, 5 л. чаша+ 1,5 л чаша блендера( GRUNHELM)
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 360х320х570
Вес в упаковке, кг 8.9
Вес, кг 6.96
Возможность дооснащения индивидуальными аксессуарами -
Встроенные весы -
Гарантия, мес 24
Двигатель с низким уровнем шума +
Длина кабеля, м 1
Защита от перегрузки -
Количество насадок 7
Количество приводов 3
Количество скоростных режимов 6
Комплектация
Материал блендера Стекло
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Нержавеющая сталь
Мощность, Вт 1800
Объем блендера, л 1.5
Объем чаши, л 5
Основные насадки
Основные функции
Особенности
Страна-производитель товара Китай
Таймер -
Тип Кухонная машина
Тип мотора AC
Тип управления Механический
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип блендера | Стационарный |