Кухонна машина GKM0018, 1800 Вт, 6 швидкостей, нерж. сталь, 5 л. чаша( GRUNHELM)
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 370х420х270
Вес в упаковке, кг 5.56
Вес, кг 4.94
Возможность дооснащения индивидуальными аксессуарами -
Встроенные весы -
Гарантия, мес 24
Двигатель с низким уровнем шума +
Длина кабеля, м 1
Защита от перегрузки -
Количество насадок 3
Количество приводов 1
Количество скоростных режимов 6
Комплектация
Материал блендера -
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Нержавеющая сталь
Мощность, Вт 1800
Объем блендера, л -
Объем чаши, л 5
Основные насадки
Основные функции
Особенности
Страна-производитель товара Китай
Таймер -
Тип Кухонная машина
Тип мотора AC
Тип управления Механический
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.56 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип блендера | Стационарный |