Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG220SB(черный) 3 решетки, насадка для ковб. и кеббе, реверс, 4,1 кг.
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 2200 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса.
Для колбасных изделий;
Мощность 2200 Вт;
ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС;
Затворная кнопка(фиксация камеры мясорубки);
Защита мотора от перегрева;
Ручка для переноски;
Резиновые ножки
Габариты (ВхШхГ), мм 310х300х260
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Количество решеток | 3 |