Тип управления Механическое
Тип нагревательного элемента ТЭН
Термоизоляция Есть
Количество уровней мощности 6
Температура нагрева, °С 100-240
Объем камеры, л 36
Количество программ 4
Режимы работи Выпечка/Гриль/Запекание/Конвекция
Количество противней 1
Размер противня, мм 436х323х28
Таймер, мин 90
Материал корпуса Эмалированный металл
Подсвечивание Нет
Индикатор включения Есть
Звуковой сигнал Есть
Автоотключение Есть, со звуком
Конвекция Есть
Вертел Нет
Функция гриль Есть
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Печь/Противень/Решетка/Ручка съемная/Инструкция
Мощность подключения, Вт 1420
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Вес, кг 9.38
Вес в упаковке, кг 10.62
Габариты (ВхШхГ), мм 513х464х312
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 540х448х336
EAN штрих-код 8694740831264
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.38 кг |
| Высота | 513 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 36 л |
| Гриль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |