Газовые конфорки производства SABAF (Италия)
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Разжигание поверхности кнопкой
Подсветка духовки
Вес брутто - 40.5 кг
Вес нетто - 39 кг
Вид газа - NG.
Габариты (ШхГхВ) - 598х634х872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ) - 635X635X885 мм
Газ контроль - Да
Гарантия - 1 год
Давление газа - G20-20 мБар
Датчик температуры духовки (Термостат) - Да
Каталитическая очистка - Нет
Категория газа - I2H2L
Количество конфорок - 4
Комплектация - Противень+решетка
Конвекция - Нет
Крышка - Металлическая
Материал решеток поверхности - Металлическая эмаль
Металлические выдвижные полки - Нет
Нагревательные элементы в духовке - Верх – низ
Наличие крышки - Да
Общая мощность - 2225 Вт
Подсветка духовки - Да
Покрытие рабочей поверхности - Эмаль
Производитель - Grunhelm
Расход газа - 0.71 м3/ч
Страна происхождения - Китай
Таймер - Нет
Тип - Комбинированная (газ+электро)
Тип варочной поверхности - Газовая
Тип духовки - Электрическая
Турбо конфорка - Нет
Управление - Поворотные переключатели
Цвет - Белый
Штрих код - 6902072332338
Электроподжиг поверхности - Поджог в кпопке
Электропотребление - 2225 Вт
Ящик для посуды - Да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |