Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- разгар конфорок -автоматический в ручке.
- таймер механический.
- освещение духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутренне стекло дверцы духовки.
- легко очищается эмаль духовки.
- двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- двойные металлические решетки поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- регулируемые ножки.
Вес брутто - 32.5 кг
Вес нетто - 31 кг
Вид газа - NG.
Габариты (ШхГхВ) - 497X627X872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ) - 535X635X885 мм
Газ контроль - Да
Гарантия - 1 год
Гриль - Да
Давление газа - G20-20 МБар
Датчик температуры духовки (Термостат) - Да
Каталитическая очистка - Нет
Категория газа - I2H2L
Количество конфорок - 4
Комплектация - Противень+решетка
Конвекция - Нет
Материал крышки - Стеклянно
Материал решеток поверхности - Металлическая эмаль
Металлические выдвижные полки - Нет
Нагревательные элементы в духовке - Верх – низ
Наличие крышки - Да
Общая мощность - 1825 Вт
Объем - 58 л
Подсветка - Да
Покрытие рабочей поверхности - Эмаль
Производитель - Grunhelm
Расход газа - 0.71 м3/ч
Страна происхождения - Китай
Таймер - Механический таймер
Тип духовки - Электрическая
Турбо конфорка - Нет
Управление - Поворотные переключатели
Цвет - Коричневый
Штрих код - 6902135737834
Электроподжиг поверхности - Поджог в ручках
Электропотребление - 1825 Вт
Ящик для посуды - Да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |