Плита кухонная GRUNHELM FM5601W :: 4 газ.конфорки с газконтролем и поджогом; электродуховка 58л.; эмаль легкой очистки; металлическая крышка; выдвижной ящик; ш50*г59*в85см.; белая; дизайн FLATLINE (GRUNHELM)
Тип Комбинированные (газ+электро)
Способ установки Отдельностоящая
Типы нагревательных элементов поверхности 4 газовые конфорки SABAF (Италия)
Газ-контроль поверхности есть
Электроподжиг поверхности Кнопкой
Материал решеток поверхности Матовая эмаль
Крышка варочной поверхности есть
Материал крышки варочной поверхности Металл
Таймер нет
Тип духовки Электрическая
Полезный объем духовки, л. 58
Подсветка духовки нет
Внутреннее покрытие духовки Эмаль легкой очистки
Кол-во стекол в дверце духовки 2
Диапазон температур, С 60 - 290
Режимы духовки 3
Гриль нет
Конвекция нет
Вертел нет
Термостат нет
Тип направляющих Рельефные
Количество уровней направляющих 4
Глубокий противень 1 шт
Решетка для жарки 1 шт
Отделение для посуды есть, выдвижной ящик
Возможность подключения к балонному газу есть
Жиклеры для балонного газа в комплекте
Шнур питания есть, с вилкой
Номинальное напряжение, В 220/240 ~50 Гц
Энергопотребеление, кВт/ч 1.85
Вес, кг 31
Вес в упаковке, кг 32.5
Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 59 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 89 х 54 х 64 см
EAN штрих-код 6902153438959
Страна производитель Турция
Гарантия 24 месяца
Цвет белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |