Вытяжка GRUNHELM GVC 620 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое является встраиваемым с простым кнопочным управлением. Корпус пластиковый, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме - 54 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсвечивание представлено одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет при этом вытяжка совсем немного.
При покупке вытяжки GRUNHELM GVC 620 I у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Тип Встраиваемая
Способ монтажа Встраиваемый
Режимы работы Отвод воздуха
Тип управления Кнопочное
Материал Нержавеющая сталь/Пластик
Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр
Тип освещения LED
Количество/мощность ламп 1х2 Вт
Дисплей Нет
Производительность, м3/ч 650
Количество/мощность моторов 1х65 Вт
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет
Количество скоростей 3
Диаметр воздуховода, см 15
Шнур питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ 54
Годовое энергопотребление, кВт 24.46
Класс энергопотребления C
Энергопотребление, кВт/ч 0.07
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
EAN штрих-код 6902070702577
Страна производства Турция
Гарантия, мес 24
Цвет Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 525 мм |
| Максимальная высота | 525 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 3.05 кг |