Вытяжка GRUNHELM GVN 830 B имеет наклонную форму и при этом устанавливается у стены помещения где необходимы фильтрация и вывод воздуха. Управление данной модели сенсорное дисплейное, что делает ее эксплуатацию простой и удобной. Подсвечивание обеспечивают две лампы по 1.5 Вт. В вытяжке установлен двигатель 68 Вт с хорошей производительностью 1000 м³/ч и три скорости для удобства. Материалы с которых сделаны фильтр (алюминий) и корпус (сталь) имеют длительный срок службы и высокое качество.
Вес - 15 кг
Вес с упаковкой - 16 кг
Высота - 350 мм
Габарити упаковки - 790*595*400 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 294 мм
Годовое энергопотребление - 73 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - E
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×68 Вт
Производитель - Grunhelm
Производительность - 1000 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха, рециркуляция
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
Тип управления - Сенсорное, жестовое
Уровень шума - 58 дБ
Цвет - Черный
Ширина - 550 мм
Штрих код - 6902472657451
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 790 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |