Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 W устанавливается возле стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное, с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м³/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справится с разной фильтрацией. Малый уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на ее работу.
Особенности:
При покупке вытяжки GRUNHELM GVN 325 W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Вес - 10.4 кг
Вес с упаковкой - 11.9 кг
Высота - 359 мм
Габарити упаковки - 630*390*580 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 350 мм
Годовое энергопотребление - 73 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - E
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×67 Вт
Материал поверхности - Закаленное стекло
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м3/час
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2*3 Вт
Тип управления - Кнопочный механизм
Уровень шума - 65 дБ
Цвет - Белый
Ширина - 600 мм
Штрих код - 6902040788884
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 8.23 кг |