6 499 ₴
Если Ви хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту - поверхность газовая GPG 3211 BF Grunhelm отлично для этого подходит. Она имеет ряд плюсов, среди которых великолепный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изделия – закалённое стекло. Придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 3211 BF оснащена функциями автоподжога и газконтроля.
- компактнее габариты: 520 x 600 x 110 мм
- современный дизайн
- удобное и простое управление
| Тип | Варочная поверхность |
|---|---|
| Производитель | Grunhelm |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Габариты | 520 x 600 x 110 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |